01.03.2016

Конкурс «Инновационные технологии и оборудование» пройдет в рамках Форума-выставки «NDExpo 2016»

Конкурс проводится с целью ознакомления потенциальных заказчиков и партнеров атомной отрасли с перспективными технологиями и оборудованием, содействия развитию наукоемкого производства и инноваций.

В конкурсе принимают участие технологии, услуги, оборудование, которые будут экспонироваться на выставке «NDExpo 2016», либо представлены в виде докладов на постерной сессии Форума по следующим тематическим направлениям: «АСУТП контрольно-измерительные приборы и оборудование, метрология», «Геофизическое оборудование, средства неразрушающего контроля», «Технологии и оборудование опреснения, водоочистки и водоподготовки», «Высокопроизводительные вычисления (программное и аппаратное обеспечение, услуги удаленного доступа), информационные управляющие системы, сетевое оборудование», «Технологии и оборудование для малой энергетики», «Технические средства охраны, системы и комплексы обеспечения безопасности объектов различного назначения», «Электротехническое и энергетическое оборудование (высоковольтное, средне- и низковольтное оборудование, генерирующее оборудование, электроприводы)», «Аддитивные технологии и оборудование».

Конкурсная комиссия, в состав которой войдут представители организаций атомной отрасли, крупных отечественных и зарубежных инновационных и промышленных предприятий, посетит выставочные стенды конкурсантов, на которых будут презентованы перспективные технологии и оборудование, и в результате определит победителей в каждом тематическом направлении. Посетители выставки посредством мобильного приложения также смогут принять участие в голосовании.

Заявки для участия можно подавать в конкурсную комиссию до 31 марта 2016 года, необходимые материалы представлены на сайте.

Итоги конкурса будут подведены во время работы III Международного форума-выставки «NDExpo 2016 – Высокие технологии для устойчивого развития», с 5 по 7 апреля 2016 года, победители будут награждены медалями и почетными дипломами.

По всем вопросам, связанным с подготовкой, подачей и сопровождением заявок на конкурс, просьба обращаться в дирекцию форума по тел./факс:  +7 (499) 922-89-95 или е-mail: ndexpo@atomexpo.com

Пресс-служба «Атомэкспо»