НАПП окажет поддержку в проведении II Международного форума «NDExpo-2015»

При поддержке Нижегородской ассоциации промышленников и предпринимателей
14-16 апреля в Нижнем Новгороде пройдет  II Международный форум «NDExpo-2015» – «Высокие технологии для устойчивого развития». Генеральный  директор НАПП  Валерий Николаевич Цыбанев примет участие в ключевых мероприятиях деловой программы Форума.

«Приоритетным направлением является создание экономики ориентированной на техническое перевооружение и масштабное внедрение инноваций и высоких технологий, а так же ускорение процесса импортозамещения в ключевых областях промышленности, - отметил в своем обращении к участникам Форума генеральный  директор НАПП  Валерий Николаевич Цыбанев.

- Нижегородская ассоциация промышленников и предпринимателей рада оказать всестороннюю поддержку в организации Форума и принять участие в открытых и профессиональных дискуссиях. Уверен, что деловая программа Форума станет площадкой для эффективных коммуникаций между разработчиками технологий и оборудования, поставщиками и представителями бизнеса, органами власти».

НАПП координирует деятельность отдельных предприятий ПФО в долгосрочных программах по производству оборудования для топливно-энергетического комплекса, железнодорожного транспорта, жилищно-коммунального хозяйства и других, оказывает помощь предприятиям в поиске инвестиций, заказов и рынков сбыта выпускаемой продукции.

Международный форум «NDExpo-2015» – «Высокие технологии для устойчивого развития» является основным мероприятием, организуемым Госкорпорацией «Росатом» в Приволжском федеральном округе, предоставляющим возможность предприятиям региона продемонстрировать свою высокотехнологичную продукцию.