Юбилейный V Международный форум «NDExpo 2018»

Высокие технологии для устойчивого развития #НДЭКСПО2018 #NDEXPO2018
25-26 сентября 2018 года Москва, Технопарк «Сколково»

Организатор
Оператор

На «NDEXPO 2018» будут представлены новейшие технологии и образцы наукоемкой продукции

05.06.2018

На выставочной площадке V Международного форума «NDEXPO 2018» - «Высокие технологии для устойчивого развития», который пройдет 25-27 сентября 2018 года в Москве, на площадке Технопарка «Сколково», будут представлены новейшие технологии и наукоемкая продукция для ключевых отраслей российской промышленности.

В мероприятиях форума примут участие крупнейшие потребители высокотехнологичной продукции: «Росатом», «Газпром», РЖД, «Роснефть», «Роскосмос», ФСК ЕЭС, «Новатэк», Объединенная судостроительная корпорация, СУЭК, «Сургутнефтегаз», «Башнефть», «Транснефть», «Русгидро», а также структуры, обеспечивающие поддержку проектов и инициатив, - Агентство стратегических инноваций и АНО «Цифровая экономика». К участию в дискуссиях приглашены представители органов государственной власти: Министерства экономического развития, Министерства энергетики, Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций, Министерства внутренних дел.

В рамках «NDEXPO 2018», на площадке Технопарка «Сколково», организуется выставка высокотехнологичной продукции и услуг по следующим направлениям:

 

Форум «NDEXPO», который проводится уже в пятый раз, призван эффективно поддержать компании, производящие высокотехнологичную продукцию, содействовать продвижению этой продукции и услуг на российский и мировой рынок.

Участникам выставки будет предоставлена возможность сделать презентацию на площадке обмена лучшими практиками, где будут присутствовать представители компаний-потребителей продукции и услуг. Кроме того, на площадке форума организуется система проведения деловых встреч в формате В2В. Также компании, участвующие в выставке, смогут принять участие в специализированном конкурсе «Инновационные технологии и оборудование».

К участию в выставке и деловой программе «NDEXPO 2018» приглашаются российские и зарубежные компании – производители и потребители высокотехнологичной продукции и услуг.

Оператор форума – ООО «Атомэкспо»
Информацию о программе «NDEXPO 2018» и условиях участия можно получить на официальном сайте http://www.ndexpo.ru , по тел.: +7 (499) 922-89-95, е-mail: ndexpo@atomexpo.com


Справочно:
Международный форум «NDEXPO» - «Высокие технологии для устойчивого развития» проводится ежегодно в различных регионах России с 2014 года (Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород). В работе «NDEXPO 2017» приняли участие свыше 1500 представителей более 600 компаний и организаций. Спикерами деловой программы выступили 85 экспертов. В дни работы форума и по его итогам в 65 СМИ вышло более 170 публикаций.


Пресс-служба ООО «Атомэкспо»

ДИРЕКЦИЯ ФОРУМА

Тел./Факс:  +7 (499) 922-89- 95
E-mail: ndexpo@atomexpo.com

Организатор
Оператор