Юбилейный V Международный форум «NDExpo 2018»

Высокие технологии для устойчивого развития #НДЭКСПО2018 #NDEXPO2018
25-26 сентября 2018 года Москва, Технопарк «Сколково»

Организатор
Оператор

На сайте форума «NDEXPO-2018» будет организована онлайн-трансляция пленарного заседания

24.09.2018

На официальном сайте V Международного форума «NDEXPO-2018» - «Высокие технологии для устойчивого развития» (http://www.ndexpo.ru/) будет организована онлайн-трансляция мероприятий деловой программы. В первый день работы форума, 25 сентября, в 11:00 начнется трансляция пленарного заседания «Глобальное технологическое лидерство: прорывные технологии и скорость изменений». 

В дискуссии примут участие: Комаров Кирилл Борисович, первый заместитель генерального директора - директор Блока по развитию и международному бизнесу Госкорпорации «Росатом» Кирилл Комаров; специальный представитель Президента РФ по вопросам цифрового и технологического развития, директор направления «Молодые профессионалы» Агентства Стратегических инициатив Дмитрий Песков;генеральный директор АО «РВК» Александр Повалко; проректор по перспективным проектам Санкт-Петербургского политехнического университета Алексей Боровков; исполнительный директор по ТРИЗ ПАО «Газпром нефть» Кирилл Стрижнев. Эксперты обсудят, что определяет прорывную технологию, какие ресурсы наиболее критичны на пути к технологическому лидерству, как его удержать и сколько стоит быть технологическим лидером; а также задачи государства, государственных корпораций, институтов развития и предпринимательства в обеспечении глобального технологического лидерства России.

 

26 сентября состоится онлайн-трансляция еще двух мероприятий деловой программы «NDEXPO-2018»:панельной дискуссии «Цифровизация как элемент повышения конкурентоспособности крупных высокотехнологичных компаний» (11:00-12:30) и открытого заседания – пленарной дискуссии «Меры поддержки реализации проектов» (15:45-17:00).

 

Юбилейный, пятый Международный форум «NDEXPO» будет проходить на площадке Технопарка «Сколково». Мероприятие организуется по инициативе Госкорпорации «Росатом», при поддержке АНО «Агентство по технологическому развитию» и Фонда «Сколково». Подробнее с программой «NDEXPO-2018» можно ознакомиться на сайте http://www.ndexpo.ru/pages/business_program_grid

 

Пресс-служба ООО «АТОМЭКСПО»

ДИРЕКЦИЯ ФОРУМА

Тел./Факс:  +7 (499) 922-89- 95
E-mail: ndexpo@atomexpo.com

Организатор
Оператор