Юбилейный V Международный форум «NDExpo 2018»

Высокие технологии для устойчивого развития #НДЭКСПО2018 #NDEXPO2018
25-26 сентября 2018 года Москва, Технопарк «Сколково»

Организатор
Оператор

Система управления проектами Multi-D признана мега-проектом на международном конкурсе FIATECH

14.04.2017

Разработанная Группой компаний ASE система управления проектами Multi-D на Ростовской АЭС («Life cycle management based on Multi-D®Technology at Rostov NPP») признана лучшей в номинации «Мега-проект» (Mega-Project Multi-Roadmap Element) на международном конкурсе CETI AWARD2016. Церемония награждения победителей состоялась в рамках технологической конференции и выставки FIATECH в городе Орландо штата Флорида, США. Конкурсные проекты рассматривались международным жюри в составе представителей США, Франции, Англии, Японии, Норвегии.

Организатором конкурса является одно из наиболее авторитетных в мире промышленных объединений FIATECH. Это крупный промышленный консорциум и ассоциация, объединяющая международное инженерное сообщество, включающее как крупные инжиниринговые компании, так и вендоров программного обеспечения в области управления жизненным циклом капитальных объектов.

Эксперты FIATECH более 15 лет назад разработали «дорожную карту» (RoadTech Map) системы управления жизненным циклом будущего, на основе которой, в частности, оцениваются конкурсные проекты. Победа российской технологии Multi-D® в номинации «Мега-проект» означает, что стратегия развития системы управления жизненным циклом в российской атомной отрасли полностью соответствует мировым тенденциям.

Система Multi-D позволяет эффективно управлять всеми этапами жизненного цикла АЭС, а также других объектов капитального строительства. На сегодняшний день решения на базе данной системы управления тиражируются на все объекты в портфеле заказов Группы компаний АСЭ, а также доступны для реализации любых видов сложных капитальных проектов.


Как отметил президент Группы компаний ASE Валерий Лимаренко, мировое признание системы управления проектами Multi-D инжинирингового дивизиона Росатома означает, что сегодня ведущая роль в области управления жизненным циклом сложных инженерных объектов принадлежит атомной отрасли как одной из наиболее высокотехнологичных отраслей экономики.

Источник: Пресс-служба Группы компаний ASE

 

ДИРЕКЦИЯ ФОРУМА

Тел./Факс:  +7 (499) 922-89- 95
E-mail: ndexpo@atomexpo.com

Организатор
Оператор