Уважаемые участники Форума-выставки «Импортозамещение»-NDExpo 2015 просим Вас обратить внимание на изменения, произошедшие в деловой программе Форума!


Круглый стол «ИТ и компьютерное моделирование» пройдет 15-го апреля с 10:00 до 13:00 в Конференц зале "РОСТОВ", расположенном в здании Маринс Парк Отеля.

Маринс Парк Отель: г. Нижний Новгород, ул. Советская, д. 12.

Схема проезда, Деловая программа

По всем вопросам Вы можете обращаться в Дирекцию форума.
Международный форум «NDExpo» проводился Госкорпорацией «Росатом» в четвертый раз и зарекомендовал себя как эффективная площадка, на которой предприятия Росатома и его партнеры продемонстрировали свои разработки в области высоких технологий и готовые предложения для рынка. В 2017 году программа была расширена, и форум впервые проводился совместно с АНО «Агентство Стратегических Инициатив» (АСИ) и АО «Российская венчурная компания» (РВК).

Четвертый форум «NDExpo» стал самым масштабным за свою историю и собрал рекордное количество участников – свыше 1500 представителей более 600 организаций. В том числе: Внешэкономбанк, Газпромбанк, Газпромнефть, ГК «Волга-Днепр», Лаборатория Касперского, Московский метрополитен, ОМК, ФСК ЕЭС, Роскосмос, Россети, Ростелеком, РусГидро, СУЭК, а также «БМВ Груп Россия», «Дассо Системз», Энел, «Эрнст энд Янг», «Дженерал электрик», Ай-Би-Эм, Филипс, Сименс, «Шнайдер Электрик» и др.

В торжественной церемонии открытия форума приняли участие первый заместитель генерального директора Госкорпорации «Росатом» Кирилл Комаров и заместитель министра промышленности и торговли РФ Василий Осьмаков.

Деловая программа «NDExpo-2017» насчитывала 13 мероприятий различной тематики: пленарное заседание, круглые столы и панельные дискуссии. Основным фокусом деловой программы стало обсуждение Национальной технологической инициативы (НТИ) – программы будущего для России и роли в ней крупного бизнеса.

На площадке «NDExpo-2017» также была организована выставка инновационных технологий и образцов продукции организаций Росатома и компаний-партнеров. Работу форума освещали крупнейшие российские информационные агентства, ведущие телеканалы и печатные издания – более 80 журналистов из 57 СМИ.





Официальные обращения